pe
petrovalv

Какой спорт вы считаете наиболее эффективным в уличных драках?

Ma
Marian

пулевая стрельба

Вера

Бейсбол

Анна Морозова

Гольф и бейсбол!

Сергей Гончаров

Рукопашный наверное... но при любом раскладе это должен быть спорт с элементами бокса и что самое главное борьбы. Без борьбы ни куда. Емельяненко говорил так, а это многое значит

Даниил Малахин

Бои без правил!

Лилия Крестьянинова

оно все хорошо, зависит от умения) бокс и борьба!

Залина Красова

Лёгкая отлетика, там ребята качаются, бегают, прыгают и т. д. то что можеть помочь

Иван

Смешанные бои)

Лёха

MMA и захваты и удары и болевые!