Евгения Карпеченко

Как лучше наносить удар в коленов уличной драке чтобы сломать его?

Анна Авдеева

Колено не ломается, в колене рвутся/надрываются связки: боковые и передняя крестовидная. Ещё связки надколенника можно повредить, а также мениски. Но это чаще сами себе трaвмируют, например стоя на одной ноге и замахиваясь другой для удара. Если в этот момент ударить по колену ноги, на которой стоит человек, то, пожалуй, травма обеспечена. Но это как-то неспортивно - бить по колену) Если ноги в ботинках, то можно ударить по чему угодно - мало не покажется. А вообще, между коленями снизу вверх - гораздо эффективнее.

Елена Мосина

Удар наносить техникой This is SPARTA!!!

Анастасия

Подручными средствами 🙂

Анастасия Елисеева

лучше своим коленом в прыжке в голову. эффект 100%