Александр Лазарев

Снизится ли у меня скорость удара в уличной драке

мой рост 164см вес 54 кг мне 12 лет в мае 13 будет я хожу в качалку мышцы у меня среднего роста двигаюсь я достаточно быстро после тренировок отрабатываю удары га боксерском мешке (груше) ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖУ ДАЛЬШЕ качаться и наберу мышцы снизиться ли скорость моего удара, двигаюсь я быстро 100м пробегаю за 9.5-10сек выносливость у мня нормальная достаточно выносливый .Помогут ли мне мышцы в уличной драке против 2-3 противников я занимался боксом месяц стойку удары помню отрабатываю удары на груше дома, будет ли у меня преимущество в уличной драке или нет?

Артём

Единственное что поможет тебе против 2-3 противников это травмат!
Скорость конечно упадет, но поверь не скоро! Только после набора массы, которую лет до 17 ты не набершь. Месяц бокса? ! Да только на азы уйдет минимум год!

Паша Лапеев

Месяц.. . это мало. Преимущество будет у того, у кого больше опыта.. . смысл от стоики, если ты с человеком ее не отрабатывал.
И чем у детей в 12 лет голова забита.. . уличная драка против 3 человек.

Дмитрий Искатель

Насмотревшийся видосов в ютубе, ты думаешь что сможешь выстоять против 3х челов. Щас каждый третий парень занимается чем-то боевым, поэтому если не хочешь остаться инвалидом, не навязывайся. Другое дело, если против гопников. Организм гопника растущий на табаке и никотине, врят ли устоит против боксера.
Мой совет-бросай качалку, иди на бокс. Позанимаешься года 2-3, сам не заметишь как сможешь вырубать противника с 1 удара. Самому 14 лет, боксирую с 10 лет. Недавно забросил из за травмы. Главное береги себя, одевай большой мягкий шлем, и поосторожнее с носом и печенью.

Эд
Эдуард

Смотря какой у тебя тип мышц, может ты вообще не можешь быстро бить. Сила удара будет в любом случае больше.

Маша

Основа скорости - сила. слабые мышцы быстрыми быть не могут. Просто качки все упражнения выполняют медленно - для больших результатов. Посмотри бой поветкина и кличко - оба накаченные. Если будешь в 12 лет ходить в качалку и давать нагрузку на позвоночник можешь травмировать позвоночник или как минимум не вырости.

Юрий

зажигалку в кулак и хуярь

Та
Татьяна

старайся обходить .отступать что бы видеть всех сразу.