Арв

как накаутировать с одного удара на уличных драках

Ирина Быкова

Вырубить человека руками (т. е. без ударного оружия) очень просто, но удар наносится строго в определенную область шеи (со строго дозированным усилием) , - при ударе в шею в область барорецепторов те посылают сигнал, как будто в артериях слишком высокое давление. В результате мгновенно сильно угнетается сердечная активность, расширяются сосуды - приток крови к голове практически прекращается, начинается гипоксия - кислородное голодание, потеря сознания.
Обычно такая потеря сознания происходит без последствий и серьезных травм .

Иван

Бей сначало рукой об стену когда перестанет быть больно тогда ты сможешь с одного удара выносить любого))

Степан Жидик

На каждый лом, есть лом подлиннее.

Мария Урюпина

Магнум - неоспоримая сила )))

Иринка

Кастет тебе в помощь!

Вероника Бойко

Приложись посильней и бей чуть выше подбородка.

Анюта Грибанова

Есть масса вариантов удара. В переносицу и под подбородок самые эффективные. Ну а вообще, нокауты бывают с летальным исходом.

Stasevich Parketisto

Очевидно что чтобы сделать мощный удар, надо увеличить нагрузку на связки и сухожилия рук (если с мышцами все нормально, неохота расписывать ещё про них) а также костяшки кулаков. Ещё желательно развить гибкость и непоколебимую стойку.

Иван Блоха

бей в кадык а самое лучшее прием в три пальца два в ноздри третий в горло и он не дышит

Маньяк Фишер

Сильно ударить в нижнюю челюсть.
Если кулаки не подготовлены, то твои повреждения будут гораздо серьёзнее чем нокаут противника.