Лисёнок

какой вид единоборств самый не эффективный в драке или в боях без правил. и какой самый эффктивный.

Миша Дудов

Джит-Кун-До самый эффективный, Мое мнение таково

Александр ____

Самый эффективный боевое самбо и крав мага, а не неэффективный это айкидо и всякие виды бесконтактного боя.

Аделина Нагимова

Отечественное ушу и каратэ.
Бег.

Алексей Симонов

Эффективность боевого стиля зависит от натренированности и мастерства человека,

Митя Львов

Самый неэффективный вид единоборства- это тот, где тренер зарабатывая на учениках деньги пытается его заинтересовать, подстраивая свои знания под его кошелек. И самые эффективные единоборства, куда ученик приходит сражаться, как на маленькую войну, там происходят тяжелые изнуряющие нагрузки с поединками в полную силу, ставится защита от ударов старших учеников, которые почти невидимы, поэтому так часто пропускаемы и конечно соревнования в полный контакт. Правда очень много народу в таких школах уходит в неэффективные, а зачастую вообще прекращают занятия, расставшись с мыслью стать настоящим бойцом.

Надежда Тарасова

вы уж извините, в драке самое эффективное ногой в пах или пальцем в глаз.

Юлия Фёдорова

самый эффективный это Армейский стиль (в спец. войсках такому учат) , а самый неэфективный по моему мнению это каратэ

Rishat Sharipov

Мастера единоборств, владеющие техникой муай тай (ударная техника), САМБО (ближний бой), Джи-Джитсу (партер) имеют преимущество перед другими (информация 100%)

Тигран Пртавян

Не желая никого оскорбить, самым неэффективным единоборством в прикладном плане я бы назвал греко-римскую (классическую) борьбу.... Просто по причине ограниченности арсенала и специфики вида.

Jfhdhj Kbjjkl

Капоэро не айс)

Угурчиев Муслим

https://youtu.be/G17lCDDquEQ ПОСМОТРИ И САМ ВСЁ ПОЙМЁШЬ )