Елена К

Как выиграть в драке?

В лицее ко мне пристает один м*дак. Как правильно выиграть в драке, если я меньше ростом, чем он? Просто это будет первая серьезная драка, до этого особого опыта небыло

Евгения Новикова

Используй подручные предметы (из ручек и карандашей получается какое-никакое, но колющее оружие) , бить старайся в пах, чтобы получить немного времени в запас, тычки в глаза также иногда могут быть неожиданностью и вывести соперника из ориентации. Грамотный пинок по колену тоже может дать тебе преимущество. Главное - не вступай в борьбу, иначе ты обречён.

Анастасия Орлова

держи дыхание, старайся беречь голову, и не давай "замесить" тебя. (зажать в угол или просто без прерывной мутузки) . бей больше в солнце, и не бойся духом.

Андрей Иванов

бей первым в переносицу, без колебаний, не ошибешся. Как замешкается добивай.

Ма
Мария

главное не сдавай заднюю, если уж решил драться дерись. Не стоит мериться, уходить от драки, а то залошат

Константин Медведев

ну чтоб больше не приставали просто кусайся и кричи, подумают что умо лишённый и наверняка больше приставать не будут!!

Никита Иванов

Схвати его за яйца ))))))

Ир
Ирина

главное не бойся!

Лариса Близнякова

бей первым и не бойся, потом почуствуеш силу всех месить будешь. .

Сашка Щербакова

На боевые искуства бы тебе записаться не помешало!

Ирина Климова

Не бойся, ударь первым, или переносится или борода только со всей силы, рост фигня! да, а если не получится ничего, знай всех били и получали)