Ве
Вера

Завтра драка с пацаном

Завтра я буду драться с одним пацанчиком, я хочу задать вопрос, какова вероятность сломать челюсть с одного удара? )) Дело в том что у меня сила и скорость удара очень большая, если ударю со всей дури, 100% ли я сломаю ему челюсть? P.S Силу удара я тренировал на стенах, руки боли не чувствуют. Не хочу ему ломать челюсть, но и хочу чтобы драка закончилась быстро.

p.S занимаюсь боксом 5тый год

Влад Ибрагимов

Самая лучшая драка, которая не состоялась 😉

Юлия Говенько

Ну если у пацанчика навыки как у стенки - 100пудова сломаешь. А если нет, то может статься, что своя не сдюжит.

Максим Кирюшин

Незабывай что возможно ты упадешь первее этого пацанчика)) . А если действительно ты так крут то незабывай что можешь сесть.

Игорь Игорь

Дай в лоб или поддых

Ол
Оля

пусть он тебе сломает

НЕ
Надежда Ермошина

Не бей в голову.

Татьяна Карих

удар в живот, он упадет и долго будет лежать

Руфат Гулиев

Ударь точно, быстро и сильно. Тогда у него не будет шансов.

Татьяна Русанова

а в тюрьму нету желания попасть? шанс будет неплохой

Владимир Птицын

100% врятли, я думаю процентов 60 есть. А вообще драка это не выход

Светлана Воронина

Не дерись, т. к. это опасно, родители этого мальчика могут пожаловаться на тебя в полицию, тебя поставят на учет, и будет очень-очень плохо...

Ок
Оксана

Если ты боксёр, то делай всё как тебя учили.

Елена Нащекина

Я думаю дурацкий вопрос, и не стоит ответа. Вырости из етого....