Оксана Абдулова

Пацанью, сам до конца в драке - а вы?

было западло, когда говорит - давай присядем - ну на корточки говорит типа присядем мол, сука, - боялся чтоли меня высокого - и с ноги ))) присел я а он со стояче с ноги и добавил потом - и пробил голову ну губу насквозь - ха - дырка образовалась) . Нашёл его потом, царства ему небесного ( ну это уже не я а он сам )

Ирина Радина

За тобой уже выехали, жди..!

Камо Мовсисян

в учебке мой инструктор застрелил такого "пацана" .. ибо нехуй

Александр Плаксин

по конкретнее изложи интересно стало, но не всё понял)