Анечка Сабурова

Что мне будет за драку с 14 летним пацаном если я ему сломал нос

мне 13

Ни
Никита

да ничего
акромя того что тебе ЕГО отец сломает и нос и вторую руку

Ф.камень

Ввиду того, что ты не достиг возраста уголовной ответственности - ничего

Наталья Пахомова

Ничего не будет.... Вопрос какой-то "Неадекватный. "

Светлана Калёнова

на учёт поставят

Ка
Катик

Тебе сколько лет? Если он лох и терпила, то его мамаша пойдёт в полицию и напишет заявление. Максимум, что может быть - тебя поставят на учёт в детскую комнату, и то на время.

В общем, ничего страшного не будет.

Раз тебе 13, то тебя и на учёт вероятнее всего не поставят.

Петр Петров

Школота – ученики школы предпочитающие ягу и подъезды книгам и паркам.
Для школоты характерно: срать в комментах, удивляя людей своей тупостью и безграмотностью. Бухать, обкуриваться и считать себя мировой справедливостью и мудростью.

Школота: Вы фсе тупое говно, блять! Афтор – мудак, ничяго в жизи не панимает!! !
Люди: Опять школота бузит, ничего, ничиего скоро 1-ое сентября, школоту – в клетку!

Ва
Васёк

Надо с твоих родителей денег стрясти за это! Чтоб в следующий раз думал своей головой, прежде, чем что-то делать!

Ольга Дегтярь

хотелось бы знать за что: -) ну не бойся: -) однако иск могут подать на родителей за лечение носа. Однако они должны собрать все доказательства. Тебя не казнят: ) но в следующий раз так не делай: -)

Ai
Aika

13 лет не судбьект уголовного права

поэтому тебя просто отфигачат не подетски

Сергей Федоров

Уголовки не будет, но взбучка или разговор "по-понятиям" вполне вероятен.
Молодые люди, следите за своими действиями, за словами и за руками тоже - не придётся задавать подобного рода вопросы.
Разбивать носы - это не круто, это хамство... Сейчас так даже ОМОН не делает)))