Ал
Алсу

Мой друг сцепился с более взросцым пацаном! Как отговорить его не лезть опять в драку!? Нужно очень срочно!

Друг-16лет
Пацан-19-25

Павел

да пусть пи*ды получит. Жизнь учит

Маша

Никак) есть такие 16-летние что и 25 и 30 летних сделают

Ваня

попробовать договорится с Тем человеком или предупредить обоих, что Придурков надо лечить и вы вызовите лечащую бригаду 02. что виноваты оба

Са
Сашка

да пусть лезет, будет ему уроком, когда отмуд*хают

Virys

ты чмо? Иди с другом вместе

Дмитрий

Ну вот не х...! Малолетка должен старших уважать, через пиздюлину об этом и узнает!!!

Диман

только стать с другом спина к спине, больше никак!