Наталья Тормосина

Очень нужно, даже срочно)

Не помню название, блин. Я помню, он шел несколько лет назад по каналу "Бибигон". Там про детей, которые что-то искали, толи лекарство или еще что-то.. . Фильм или французский или немецкий.. . Понимаю сведений мало, но все же.. . P.S Там была девочка похожая на мальчика, вроде в голубой панаме... Полнометражный фильм. Мальчик светленький такой на вид лет 14. Они в фильме еще помню по гостинице бегали..

El
Elya

Что-то сильно похоже на "Унесённая призраками". Хотя могу ошибаться.

Юлия Лобынцева

это скорее-всего АНИМЕ-шка. Какая именно не знаю, спроси у анимешников)