Миша Гавриков

Отправка писем за границу. Очень срочно нужна помощь!

Я хочу получить автограф одного актера. Не важно какого.
Так вот. Мне сказали, что нужно отправить обычное письмо за границу и вложить в это письмо еще один конверт, чтобы могли отправить мне ответ с автографом. Но!
Какой конверт вкладывать? Нужно ли какие-то особенные марки?

Бахадыр

Вложите пустой конверт со своим адресом, написанным по-английски.
Российские марки на него наклеивать не нужно. Можете использовать IRC, если он продаётся на Вашей почте.