Светлана Дамиан

Считаете ли вы что драка может решить. кто прав?

когда остальные способы исчерпаны на 100%

Георгий Суханов

дРАКА МОЖЕТ РЕШИТЬ, кто сильнее в физическом плане... И только... .
Драка ничего не решит.

Соколова Юля

нет, решить может только простреленная бошка

Ек
Екатерина

У нас победителей не судят а значит спор формально решен.

Светлана Овсянникова

Драка определит два момента:
кто сильнее физически и кто глупее, что не смог решить (или понять) проблему умственно.

Алексей Гаситашвили

Это зависит от причины по которой началась драка.. . Я например так просто не отвечу на этот вопрос.

Ал
Альбина

Нет. Но вы узнаете кто сильнее физически.

Сергей

Рискованное дело, потому-что в драке можете победить не Вы. Включайте свою волю и точечно морально, постепенно его убивайте

Ольга Осютина

во времена Кришны - да.
во времена Моисея - тоже ещё да.
но во время прихода Сына Человеческого Иисуса, Христа Божия (теперь Слово Божие) - уже нет.
то же самое и с приходом Бога Земли П. К. Иванова - тем более нет.