Елена Линцова

Вы считаете свою правоту правильнее правоты других людей, считающих себя правыми?

Наталия Червякова

Да нет-просто мне чужого не надо-хватает и своей правды---

Надежда

безусловно

Ви

в любом случае, моя правота всегда правильнее всех ваших правот, вместе взятых. и это аксиома)

Ленок Демьянова

Я всех правее и моя правота всегда лучше всех. Но никто об этом не догадывается.

Та
Танюша

По разному.
Если я специалист в какой-то области, то знаю лучше.
В других областях, другие люди могут знать лучше.
Эталоном является Правда Небесная, которая исходмит от более совершенны Разумов. .

Ольга Захарова

ИСТИНА: Каждый человек всегда вправе БЫТЬ правым также, как и вправе СЧИТАТЬ себя правым.