Галина Маслова

почему некоторые люди считают себя эталоном, и гадят другим, если под этот эталон не подходят другие?

Танюшка

Гордыня.

Ел
Елена

чем больше вокруг себя соберёшь единомышленников, тем менее одиноким себя чувствуешь.

Константин

роздражают!

Dj
Djoly

Обычно из зависти, но и других причин много).

Толкователь Снов

да твари, что ещё скажешь, гадят на человека говном, другие и правда думают теперь что человек говно.

Надежда Пискарева

Потому что твой вопрос СКУЧНЫЙ!!!!: -)

Александр Черагин

А как быть таким, кому и в голову не приходят такие выводы. Обычно, делают те, кто так думает.

Ирина Арсланова

примитивные потомучто

Марина Шишкина

А эго вы куда денете?