Евгений Кучеров

Я не боюсь умереть за то что считаю правильным даже если это не правильно*. А вы ?

Оксана Исаева

Не бояться умереть нужно пожив, а не боясь пройти жизненный путь.

Антон

За свои убеждения люди шли на костёр

Надежда Булкина

Вообще не боюсь. Мне брат как-то сказал: "Ты никогда и не боялась".
Нет, всё же маленько побоялась. Муж научил: "Дети маленькие, с тобой что-нибудь случится, я что делать буду? ". Пришлось бояться.
Теперь дети выросли, опять не боюсь.

Ан
Анастасия

Серьёзный вопрос, для девушки 14 лет долеко пойдёте

Дмитрий Ртищев

a ya znayu, chto cherez smert' tela - vyhod Dushi - Soznaniya iz tela!

Александр Карпухин

Нет ничего, за что стоило бы умереть. Просто иногда бывает нужно жертвовать собой ради других, но это исключение. И только ради других.

Александр Анисенков

Если это по настоящему стоит того.. . наверное.. .
Но лучше жить во имя цели...

Анна Семенчук

Мне тоже не страшно, что Вы умрете за то, что считаете правильным.

Надежда Гулевич

na smerti tela, zhizn' ne konchaetsya, a varianty dlya zhizni Dushi - Soznaniya, est' raznye!