Vitaliy Захаров

если я готов умереть прямо сейчас и не боюсь, вы меня презираете?

Светлана Воронина

Если ты готов умереть прямо сейчас, значит ты оставил после себя бессмертную идею, которую приняли очень много народа, фактически ты стал бессмертным, то есть ты выполнил то, зачем жил на Земле, за что же тебя презирать. Таких как ты, наоборот надо превозносить...

Танечка

не бояться смерти удел мыслящих Надо бояться неправилно жить А презрение грех

Елена Рогалева

как ни странно, но на смертном одре люди начинают хотеть жить

Андрей Блохин

зачем тебе мое презрение? лишь бы тебя там не презирали.. .
надо быть готовым жить! а смерт не будет проверять твоей готовности.. .

Наталья Мороз

Я Вам не верю.

Вета

Наоборот, уважаем.
Но вы твердо уверены, что это не просто слова?

Григорий Шумилкин

За что? Что Вам досталось носить молоденькую (еще не разумную) душу?
Так ведь кому-какую досталось носить.

Темкинъ Temkinn

Важно зачто и почему умираешь

Xurshid Tursunov

Бог в помощь!