Юрий Савчук

Как вы относитесь к смерти? Вы готовы умереть прямо сейчас? Или нет? Сколько времени вам нужно еще?

Владимир Наумов

смерти избежать нельзя поэтому боятся её глупо - это ничего не изменит (один из пунктов успешной жизни - не зацикливаться на том что от тебя не зависит, что ты не можешь контролировать)
А умирать жутко не хочется. Хотя Стивенсон который написал "Остров сокровищ" перед самой своей смертью сказал "Моя жизнь была полна приключений, но самое главное ожидает меня сейчас" Мне бы его веру!

Гор Галстян

Нет уж, я еще планирую пожить, внуков хотя бы дождаться хотелось бы.

Ольга Медведева

я уже и так на половину умер

Камышева Марина

Ну вот если б было бы так,... захотел здохнуть и здох, то другое дело, а когда для этого еще нужно время, то и вообще можно не умереть даже....

Екатерина Беляшина

да ни за что!! ! мне надо ещё многое увидеть. лет 15 надо бы хотя бы....

Шариков

ну вот зачем на ночь глядя говорить о смерти, Вам мало Украины, Вам не надоело и так вокруг одни разговоры о смерти, о потерях, кому сколь отпущено, то и будет и не надо больше о смерти, умоляю Вас

Надежда Щелкунова

Хорошо актрисам.. Сегодня они умирают на сцене,
А завтра замуж выходят на той же сцене
Наша сцена сегодня иная.. дожить бы до лучших времён, хотя они и сейчас не плохи... и всё же

Кристина Ермакова

Много раз сталкивался с чужой смертью и страшно не было. Не было ни паники ни отвращения. Было ощущение присутствия ЧЕГО-ТО ЧУЖОГО не из нашего мира. Что будет происходить со мной когда пожалует старуха с косой по мою душу честно говорю -не знаю. Все прекрасно знают что рано или поздно умрут. Это как плывёшь по реке или каналу и знаешь что рано или поздно силы иссякнут и ты всё равно утонешь и пойдёшь ко дну. Но даже находясь в нечистотах в сточной канаве некоторые могут смотреть на небо и видеть звёзды.

Кристина Новикова

Не так смерть страшна, как мысль о ней. Страшнее усталость от жизни, тогда смерть является, как избавительница.