Jfhdhj Kbjjkl

А я вот слышал что можно после смерти ещё раз умереть только на совсем уже, а что для этого нужно сделать так что бы

не навредить не кому и не чему? А просто так взять и не жить и не существовать не где и ни каким образом.

Надежда Сим

Эту проблему я решала 12-10 лет назад. У Александра Ананьева есть книга "Контактёр". Там он описывает некие "места", в которых уставшие от перевоплощений души утилизируются, "разбираются на запчасти". Для этого надо отдать все долги и постараться не наделать новых.
Но моё решение оказалось в другой плоскости. С. Н. Лазарев в своей "Диагностике кармы" дал бесконечной самопревращающейся энергии (Бог, Абсолют... ) имя - Любовь. И, Вы знаете, как-то уже не хочется на запчасти! Предполагаю после этой игры поискать ещё что-нибудь интересненькое.

Алексей Иванов

Что я только что прочитала?

Вероника Зайнутдинова

когда меня посещает такая мысль у меня паника начинается, насчет того что просто перестать существовать

Алексей Бодрый

Это невозможно.
Хочешь ты или нет, но тебе придётся перерождаться в 11 уровнях Колеса Сансары, Колеса жизней и смертей грубого материального мира.
Единственный выход из этого порочного круга, это превзойти Сансару, повышая свой духовно-душевный уровень.
Без других вариантов!

Vitaliy Захаров

С этим вопросом - на кладбище, к тамошним старожилам.

Ирина Игонина

снова в голове появился странный шум) но сегодня начал я снова звуки различать)

Вероника Крэш

зачем напрягаться, лучше бездельничайте

Denis Narovenko

Лев Толстой тоже об этом задумывался:
"Неужели только затем и явился я на этот короткий промежуток времени в мир, чтобы наврать, напутать, наделать глупостей и исчезнуть. "

Лев Николаевич Толстой