Сергей Конев

страшно ли умереть? и что будет после смерти?

Сергей. Покатов.

Умирать не страшно... а там будет по заслугам каждому.... как на ЗЕМЛЕ жил... так и там воздадут полной мерой...

Линзы Gelflex

человек просто уходит от нас.. это так печально. Но, никто ещё не вернулся.... значит туда куда он ушел лучше чем здесь.

Анна Пушкова

ну и как мы тут вам ответим? мы-то ЖИВЫЕ))

Марина Стененкова

Не, я одно время специально нарывался на смерть. Самому убиваться западло было, а жить не хотелось че-то) А сейчас пофигу на эту муру со смертью и загробной хуетой. Живу и радуюсь.

Andrei Sergeihev

Там будет либо никак, либо нескучно

Марис

Лично мне - страшно. Страшно, потому, что предстанем пред Судом Божиим. А Бога не подкупить и не обмануть. И каждый даст ответ за то, что делал в жизни. Как говорят, нас будут судить наши дела, слова и мысли. Наша совесть. Отчаиваться - не надо. Господь милостив и погибели никому не желает, но хочет, чтобы все спаслись. Но и жить беспечно, "а, мол Бог типа всё простит"...тоже не вариант, мягко говоря. Есть хорошая притча о Страшном Суде, в Евангелии От Матфея, глава 25, начиная со стиха 31 и далее, до конца главы. Очень многое помогает понять.

Ринат

Кому как, что будет там никто не знает, т. к. оттуда не возвращаются, поэтому вранья и разводов по теме немеренно!

Олег Репецкий

Нет, не страшно... уснул и не проснулся....

Наталья Тетеревенко

Все таки похоже загробный мир есть.. . люди которые испытывали клиническую смерть .. или находились в коме, после выздоровления катастрофически меняются.. . видать краем глаза заглядывали туда и знают что там ожидает.
Но вот сказать что видели категорически отказываются.

А насчет смерти ...это надо воспринимать как не избежное ...и жить по совести...