Виктория Фёдорова

Что нужно успеть сделать до собственной смерти?!!

Александр Гончаров

... попробовать жизнь на вкус !!

Марина Соленова

помириться с близкими

Евгений Гладких(Минор)

Накопить на похороны, самые дешовые похороны обойдутся в 90 тыс руб

Alexey Diagilev

стать счастливым

Andry Yakovlev

завещать всё свое имущество Бельгии. наследники тебя долго не забудут

Людмила

Посадить дерево, построить дом, вырастить сына

Свет Александровна

Понять, для чего приходил жить.)))

Самал

прожить так, чтоб не было больно, за бесцельно ррлжитые годы!))))))))))

Александра Москвина

Так, пустячок. Прожить жизнь правильно, то есть безгрешно.

Сергей Агапов

Выпить снотворное

Екатeрина Иванова

переодеться во все чистое

Мария Баринова

стать бессмертным

Ин
Инесска

Нужно, ли. .
Смысл?
В пыли галактических созвездий. .
Есть планета земля. . И. . концепции..

Виктория Лебедева

В первую очередь отдать долги, если кому-то должен был, накупить продуктов для поминки, вырыть могилу, заранее позвать священника, чтобы прочел молитву, оповестить родных, знакомых, попращаться с ними будучи захороненным, осознать, что ты покойник....

Сергей. Покатов.

Классика! Посадить дерево (пожизненно) , построить дом (доходный) , вырастить сына (наследника)