Павел Ненашев

Что нужно успеть сделать, пока молод?

Ир
Ирина

в молодости я точно подобной ерундой не задавалась

Сергей Нестеренко

Остаться вы памяти людей навсегда - как Рафаэль, Моцарт, Лермонтов, Пушкин, Робертино Лоретти, Гагарин - долго перечислять.

Елена Прекрасная

На то, чтобы что-то сделать у вас вся жизнь, а вот на то, чтобы не наделать глупостей может понадобиться 1 миг на раздумья. Воспользуйтесь им.

Света Верясова

взять библию, коран, закон и понять что это такое. Лично, везде побывал и всё ведёт к этим ветвям....

Глеб Кобзев

наворовать или заработать, перетрахать все что движется и со спокойной душой встретить старость

T7
Triniti 77Rus

умереть)))

Ксения Житькова

Успеть пожить полной жизнью!

Кодиршо Рахматшо

Подготовиться к старости и к смерти.

Марина Рогачёва

Всё..надо заводить детей... строить дом ...получать образование ...заводить любовников.. . ездить по миру.. . Делать ВСЁ что хочется... в старости это уже неохота ))...

А.
Андрей .

Жить чувствами и не бояться любить... Не проглядите свою любовь. Но я не согласна, что надо стремится к славе... Если по судьбе дано, она придет....

***светлана ***

сохранить честь и душевную непорочность

G*
Gal'ka ***

как не банально-учиться. наслаждаться жизнью. набираться опыта