Анастасия Азарова

Пока я не встал взрослым, мне нужно многое успеть сделать в жизни. А что?

Саша Андрианов

Начни с канабиатов.

Александра Большакова

поиграть в комп...

Елена Дудина

хорошо учиться в школе!

Наталья Л

нафиг школу! Золотое время упустишь. Потом универ, ипотека, дешевый костюм, облезлый офис, а там и до старости не далеко, не буду все прелести описывать. . Короче занимайся чем хочешь, не трать время на школу.

Елена Сереброва

Понять, что тебе интересно, и чем бы ты хотел заниматься всю жизнь.