Филюк

как-то чувствую, что многое в жизни сделано и многое позади а мне еще только 33, у вас бывает такое?

и как вы думаете , почему такие ощущения?

Сын, дом, дерево, и путешествовала очень много.... Я девушка)) ) а не мужчина....

Юрий Арчаков

у меня наоборот... уже 33, так много еще не сделано...

Людмила Булкина

Ни фига везучий. Мой возраст поболе будет, а чувство, что я ни черта не сделал, и многое не успел.

Оля Ковалёва

это кризис среднего возраста... говорят это нормально)))

Алексей Ивахненко

У меня наоборот бывает - многое уже позади, а что сделано?

Kurbon Otambekov

А теперь представь-СКОЛЬКО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!

Гуркивская Наталья

"В комнату вошел старик лет 35" (с)

Ол
Ольга

Такое чувство в основном бывает, когда совсем недавно человек добился главной цели в жизни или не главной, но очень крупной. Просто сейчас надо ставить маленькие и не такие грандиозные, и с легкостью их добиваться и это чувство пройдет.

Даша Богданова

А сына вырастил, дом построил, дерево посадил, Эверест покорил, в кругосветку съездил? Нет? Так все ещё впереди!