Alsou Alsou

Помогите. Иногда у меня бывает чувство, типо "Кто я? ".

Как будто забываю кто я. Эти мысли не постоянны но все равно пугает. Может быть переходный возраст? Мне 15 лет.

Виктор

у вас период социальной ориентации. вы начинаете находить свое место в обществе. это нормально. .

Вероника Клименкова

Сам ответил на вопрос. У тебя сейчас идет формирование линостии жизненный каких то устоев и понятий - это переходный возраст) Постарайся в эти годы подчепнут больше хорошего чем плохого! А главное осаться человеком!

Мэри ***

просто начни думать, брат, а кто они? мне 18

Алёна Маринина

Через год вам получите паспорт, когда возникнет такой вопрос открывайте и смотрите

Са
Сашка

С чего в друг такие мысли? Это просто заниженная самооценка, у меня тоже такое было.

Катерина Мосягина

если это не амнезия, то хорошо, что вы задумываетесь о смысле бытия. . попробуйте найти ответ в хорошей литературе (философия) или в хороших фильмах ( добрых русских фильмах или героических иностранных) . вообще вопрос этот будет с вами всю жизнь. делайте себя тем и таким, каким сами хотите быть.
если вы реально забываете, как вас зовут, то надо к специалисту