Юлия Косачева

Бывают ли у вас такие чувства?

Когда расстаешься с человеком, понимаешь что никогда его не увидишь. Становится невыносимо грустно.. как вы переживаете это?

Александра Злобина

Нет никогда такого не было. Я не цепляюсь за прошлое.

Ольга Бортникова

Я смотрю с оптимизмом в будущее. Например, чтоб не думать о проблемах в личной жизни, я пошел на каратэ. И не жалею об этом.

Оля Семёнова

никак, к сожалению. время лечит

Валерий Новиков

Бывало, но приходило понимание: Люди поставили себя так, что жалеть о расставании не нужно, нужно радоваться, что их нет больше в моей жизни.

Андрей Сухачев

Могу сказать одно - Время не лечит!

Людмила Крючкова

звоню своему парню тут же если была ссора и я виновата) А ты если так думаешь -любишь. не теряй такого человека!

Дима Морозов

Максимально забиваю голову другими мыслями. Занимаюсь увлечениями. Не даю себе скучать. Читаю книги, играю на гитаре, бегаю, катаюсь на велосипеде, мотоцикле, прыгаю с парашутом и многое другое.

Юрбас

Сходи пивка попей...

Алексей

Да было! Это жизнь и не всегда то что происходит можно забыть.... оно всегда будет в твоей памети.. . знаешь здесь очень помогает самовнушение, когда постоянно себе внушаешь, что все хорошо.. . то постепенно соглашаешься с собою и, действительно, становится легче... знаешь как всегда говорят мои друзья, что ,,что всё что не делается, всё к лучшему" !

Евгений Антонов

Клин клином вышибают)

Doniyor Uz

работа друзья хобби отдых и конечно же время....

Бермет Козубекова

было такое время все лечит