Farid Kurbanov

Что за чувство такое? :C

Зашёл на страницу к бывшей, а там она с новым парнем. Меня изнутри как иголкой, но болело не из-за того, что у меня к ней чувства остались, а из-за того, что кто-то играет моей игрушкой. Это плохо? Раньше такого не было :C раньше и девушек не было 😄. Скажите мне норма это или нет)

Вадик Павленко

Это чувство собственника. Была твоя-стала не твоя. Жалко. Как отдать любимую мобилу кому-то незнакомому. Думаешь, а не царапнул ли он ее? а не роняет ли? ..

Танюшка

остынь, она не твоя

Светлана Глубокова

Люди - не игрушки.

Ол
Олег

это далеко не норма

Андрей Шушлебин

Да это какая то форма ревности, на бей ему морду если он сделает ей больно

Денис Савельев

Нужно научится отпускать.

Бекматов

Осталось к ней что то, кажется она тебя бросила Да?