Денис Шапошников

Как понять себя? Такое чувство, что я не способна полюбить...

В 14 лет (как бы это глупо не звучало) у меня был 19летний парень.... У меня к нему была такая трогательная любовь, что в округе все умилялись. Самое милое то, что он челкастый скейтер. Но каждый день ходящий в спортзал. Ну не "педик", короче. В стиле, при деньгах, да и ценил меня всегда. Мы были вместе 1 год и 2 месяца. А развела нас его измена. Я же маленькая была, куда мне до интимных отношениях. Теперь мне 17. Не совсем взрослая, но все же. За это время предложений встречаться у меня было около 12, но все потерпели крах. Не могу больше встречаться без любви.. . У кого может была похожая ситуация? Как перешагнуть через себя? Ведь таких парней очень мало, да и все, которые есть- заняты уже. А гопники меня раздражают. Вот и хожу как заблудшая одинокая душа....

Алексей Романов

научим... .

Когда ты нужен - жизнь прекрасна!

Светло и радостно в судьбе !

Ведь дни проходят не напрасно,

Ведь кто-то помнит о тебе !

*

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

Подкорытов

Помните в старом кино " Жить осталось так мало- мне уже 16 лет" ,блин, а тут аж 17!!! Почему все так любят выдумывать любовь? Симпатия, общие интересы и вот уже "любовь". Зачем придумывать высокие слова, просто живите нормальной жизнью. И любимый человек сам вас найдет....

Mamed Mamedov

ну куда вы все торопитесь взрослеть, 17 лет всего, ты так юна))))) )
главное береги себя, без любви строить любовь и отношение это же полный провал... .
разве нет других интересов, все помешались не понятно на чём, парня надо иметь, прямо главный смысл жизни!
Психика неокрепла, умение общаться ноль, а в голове только крутится любовь любовь любовь, летите на огонь как мотыльки.... и в голове уверенность со мной ничего плохого не будет
вот вас парни и используют, а потом судят с такими же придурками как вас имеют... .
береги себя.... в таком возрасте практически нет долгих отношений, а прыгать из койки в койку это не выход и размываются грани между дозволенным и запретным.
удачи! чес слово лучше потрать с пользой время учись, сейчас без образования человек ноль и хорошей работы не будет, стало быть нужда по жизни))) )
прикинь ты, такая вся красивая, образованная и недоступная для лёгких отношений... мечта !
а любовь тебя не обойдёт)))

Олеся Пак

в цирковое поступи... все задатки!))))

Антоха

Да и в 17 еще рановато встречаться.. . с учетом того, что мальчишки в период гормональной перестройки организма озабочены только сексом.. . им нужны просто телки, чтобы справить природную нужду.. . Внимание заслуживают только парни в серьезном возрасте, у которых мозги уже выросли.. . но 17-летнюю и они могут только использовать...

Валерий Томилин

Забудь про всех и думай только про себя. Шикарно выгляди и живи в свое удовольствие и все само собой наладится.

Светлана Педанова

Любовь на дороге не валяется. Она одна - на всю жизнь!. .
Хорошо, что ты различаешь понятие любви и отношений ради отношений.

Teynara Avinta-Enkersel

Вы еще в тени той давней любви, проблема в этом, только отпустив прошлое, впустите в свою жизнь настоящее.

S.
Strannik ....

ТАК ИЗМЕНИЛ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ИЗМЕНЯЕТ. С НИМ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПЯТ. КОРОЧЕ ДЕВУШКА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ. НАЙДИТЕ ХОББИ. ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ. КЛАССИКУ. РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ. ВАМ ЖЕ ТОЛЬКО 17 ЛЕТ. ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК. УЛЫБАЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, что у вас есть. будьте добры и отзывчивы. и можете каждую ночь загадывать желание, и оно сбудется...

Kuzj

клевый парень который изменил? и хочешь кого то наподобие... мда, ну и вкус же... а 17 лет это еще так мало.. вся жизнь впереди....