Дарья

что чувства у меня? как избавиться

парень один когда нравился, он ухаживал за мной, я его посылала, хотя влюбилаьс в него, не могла быть с ним по собым причинам. прошло полгода вроде казалось забыла, живу обычнйо жизнью
узнаю, что у нгео появилась девушка, все мне плохо, сердце колотится. что со мной? помгите ка кизбавиться от этого?

Алексей Немтинов

чувство собственности.
избавитья атк же как научить ребенка не жадничать! вам-то он все равно не нужен

Ва
Валидол

Это жизненный бумеранг в вашу сторону, нужно переждать.