Николай Коженцев

как избавиться от чувств?

как заблокировать свои чувства как стать холодным расчётливым человеком.... чувства приносят много страданий хотелось бы заблокировать их или как то избавится от них вообще есть ли какие то способы?

Данил

Кто человек без чувств? Труп, жизнь на то и дана что бы жить и чувствовать, сейчас очень пропагандируется это убийство чувств в людяx, и многие давно уже умерли xотя очень остро нуждаются в такиx как вы живыx "чувстваx"

Xотите стать серой биомассой?

Св
Светлана

ни как... чем больше об этом думаете, тем больше они будут преследовать Вас... чувствами силой воли не справится (((( только логикой

Марина

Терпи-забивай. Вообще, не верю, что человек может быть абсолютно индифферентным. Ты ведь живой, значит, тебе свойственны чувства. Однако, несмотря на то, что ты не можешь контролировать или уничтожить свои чувства, ты можешь контролировать их проявления, свое поведение.
Играй в равнодушие.

Ир
Ирина

Смотря какой характер.
Если стальной и сильный, то можно лекго избавитсья от чувств.
А если слабый, год минимум.
Ну, если только не найдёшь вторую половинку.: 3

Евгений

Вы их задушите. Выдавите из себя)

Фе
Федор

вырвать сердце и сжечь душу тогда и чувства пропадут - но тогда превратишься в безмозглого зомби

Ma
Mariya

Перестрадать до конца, оттолкнувшись от дна, можно снова дышать на поверхности, страдания не вечны)