Александр Некрасов

Переполняет чувство негодования! Вот бывают же такие люди..

Рассталась с молодым человеком. Тупиковые были отношения, сначала чувствовала даже себя виноватой, что задела как-то его чувства, сделала больно.. Недавно узнаю, что он в-первую же неделю пошел по шлюхам (заранее приношу извинения за столь резкие высказывания) , гуляет, дома не ночует. Все бы ничего, пускай гуляет, я только рада за него. Но при всем при этом он чернит меня везде, что якобы я ему изменила и поэтому мы расстались.. Зачем он так делает.. слова плохого про него нигде не сказала, никогда не думала, что на такое способен... Очень обидно..

Vitaliy Petrenko

Просто вычеркни его из своей жизни окончательно. Он не способен разойтись по-человечески. Низкий человек.

Александр Толмачёв

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек - Паук, а вот Человек - Говнюк - запросто!!!)))

Ан
Анна

есть такие твари.. . неуподобляйся ему.. . зуб даю - его жись за эти поступки - раком не раз нагнёт...

Анастасия Пронина

Он в стрессе и ему так легче! не обращай внимание! кто действительно друг, в его россказни не поверит! влюбится снова и забудет о тебе!

Ал
Алсу

Ну подлец он. Живи себе дальше. Только я не думаю, что все женщины могут признаться, что изменили. Или произошедшее изменой не считают.

Mingijan Tepkeev

... ой... не обращайте внимания... мужчины хуже базарных баб... а вы тоже трепите... минус на минус=плюс

Люба Королева

это мстит.... это будет грязь лить, сочинять всякие гадости.. .
в следующий раз будьте осмотрительней....