Тэране

Меня переполняет это чувство

Когда я вечером выхожу гулять с собакой когда ночь я всегда думаю о америке и смотрю вдаль и немного видно как в той стороне солнце просыпается у них я глубако вздыхаю носом и горжусь за америку Хочу туда только я незнаю американский язык (

Что мне делать?

Ivan Asonov

"горжусь за америку", "незнаю американский язык"... Это диагноз.

Ольга Тутова

Когда умолкнут все песни, которых я не знаю...

Елена Лайм

Поучись, Жека, еще годочков 10! И сходи погуляй с кошкой! Может полегчает.. . Я зависла : а как, собственно, можно повздыхать носом? Да еще и глубАко....

Оксана Мартынова

Даже если и язык "американский " выучишь-этого не достаточно. Нужно сначала денюжку заработать, вот тогда может и сбудется мечта)))))))

Жа
Жаннета

очередной тролль...

Елена Прокуратова

ДЕШЕЫЙ тролль!

Алексей Антипов

Очень дешевый тролль))

Алина Бурганова

Человек болен.... он учит АМЕРИКАНСКИЙ язык... там вроде англицкий или они ввели свой персонально америкоский? )))

Венера Арзыкулова

мозги развивать.

Геннадий Дьяконов

Удавись на поводке, придурок!