Елена Петрова

Скоро год украинским евроценностям. Чувство счастья уже переполняет украинцев?

соглашение подписано, визы отменили, таможенные пошлины убрали, живи себе в Германии, получай по 5 тыс евро.. . Ну все как планировали))

P. Sova

Да, похоже счастья - полные штаны - как бы этой зимой не помёрзло !

Ил
Илья

я вот читаю вопросы про Украину и жителей Украины и задаюсь вопросом откуда у россиян столько ненависти, злости к людям, которых они даже не видели никогда. Почему так и "прет" изнутри всякая гадость...

Маша Бондарь

Уже да, с энерго полный ничтяк, тепло теперь дазе на улицах с подогревом, в колбасных парках и фонтанами из вискаря

Ал
Алена

дааа ...украм сказочно повезло ...

Дмитртй Иванов

Они и радуются.... с плакатами у Рады. . .
им можно только позавидовать.. .

чего хотели - то и получили...