Ве
Вера

Что для счастья надо Украинцу ?

Марина Павлова

тоже что и БЕЛОРУСУ, РУССКОМУ, КИРГИЗУ, УЗБЕКУ, АЗЕРБАЙДЖАНЦУ, ТАТАРУ, АМЕРИКАНЦУ, ЕВРЕЮ, ЯПОНЦУ, КИТАЙЦУ и людям других наций - МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ!

Ангельское

Подальше от злобных, воровитых россиян

Яна

получить по морде сапогом.

Анжела Воданенко

Чтобы у детей и внуков была счастливая мирная жизнь .

Максим Афанасьев

Украинцам для счастья нужно точно тоже что и всем людям на Земле :здоровья, счастья, благополучия для себя, своих детей, отцов и матерей .

Furkat

Сало. Много сала.

Сергей Заллентинов

Сейчас ему не до счастья. От позора-- вешаться нужно. Как потом к братьям за куском хлеба идти?..

Ан
Андрей

сейчас хотя бы остаться живым и быть сытым