Светлана Савушкина

а Вам много для счастья надо?))

или пол литра хватит??)) )

На
Надежда

благополучие и счастье моих дочерей и внуков + личное здоровье + достойная человека пенсия и уничтожение структуры ЖКХ РФ

Бекматов

Я счастлив, а бухло еще никому счастье не принесло

Ника

много

Алексей Голованов

неа, главное, чтоб было, чем заняться и чтоб цель какая-то была, пусть даже пустяшная)

Вероника Бойко

62 рубля 34 копейки.

Лена Шаповал

не мелочись Пахабычь -сегодня буду тётю поминать и литром не обойдусь -самогоночку за её перепмещение хлопну-спросишь а счастье где -счастье в том что я есть и я здесь!
не упейся смотри !

Aslan

Не, главное, чтобы все родные и друзья были здоровы и счастливы !) а там и ЖКХ куда-нибудь денется ...)

Lemand

Пара тройка миллионов даларов мне не повредят.