Мария Графова

Кто последний в очереди за счастьем? Что для вас счастье?

http://www.youtube.com/watch?v=2JQwWDT_giw

Для меня, например, танцевать - счастье, хотя я бы могла петь, хотя бы в хоре.

Обожаю вальс!

Алексей Мартыненко

ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ – положительная эмоция, всегда являющаяся результатом НАДЕЖДЫ и ОЖИДАНИЯ приятных и желаемых для Вас результатов в Вашей жизни.

Ап
Апроо

Последний тот кто опоздал. Ну как он узнает что либо про счастье

Полина Линькова

Счастье это признаться, что вы любите свою семью, своих друзей, свою веру и сказать им о ваших чистых и искренних чувствах! не держите любовь в себе-делитесь ей и тогда вы станете самым счастливым человеком! Я вас люблю, чего же боле?