Татьяна Опарина

Как правильно спросить в очереди: "Кто последний? " или "Кто крайний? "

Все утра доброго!!!

Вера Панакшина

"Кто последний? "

Дм
Дмитрий

Веселее будет спросить: - К кому в хвост мне пристроиться?

Анастасия Долгова

Правильно - "Что дают? "

Светлана Грозненская

Прямо так и спрашивайте: "Кто крайним будет? ! "

На
Наталья

Кто за кем? я за вами )))

Лена

Если из ПУЛЕМЕТА.. . то кто последний.. . А если из ТРАВМАТИКИ...

Евгений Апенин

Спросить-что дают, ааа это мне не надо!

Виктор Пашин

очередь заканчивается-значит последний. колбаса когда заканчивается, ен говорят что крайний кусок

Маргарита Алексеева

Обычно в таких случаях говорят: Я не местный, на нашей улице спрашивать надо было: Кто последний (т. к. крайний это дом на деревне или стрелочник) ? А на соседней спрашивали: Кто крайний (т. к. все там были передовики, а некоторые и еще и ответственные работники, они вообще отоваривались и обслуживались в специальных местах)?

Анна Ясинская

А за кем буду я ?

Татьяна

Я не спрашиваю, встаю первым.

Вера Горкина

А уже этим никто не пользуетса все проталкиваютса мол проста спросить