Наталия Мартынова

В чем разница между крайним и последним призывом?

Актуально в Украине. В новостях сообщили что осенью 2013 будет крайний призыв, а весной 2014 последний. Но в чем разница? Кто попадет а призыв 2013 осени и т. д.?

Я понял, что с 2014 года будет контрактная армия, но что значит крайний призов??..

Алик

Значит с осени 2014 года будет сплошь профессиональная армия.