Денис Ильин

Вопрос о призыве в армию.

Сказали, что годен с незначительными ограничениями. Но у меня грыжа диска l5-s1 1.7мм примерно ( написано, что спиной мозг не задет, но уменя есть больи при повседневной нагрузке) . Что делать, как оспоритьи куда обратиться!

Что в данном контексте означает "косить" при данной проблеме?

Прошу прощения грыжа 1.7см!

Нина Рябко

в военную прокуратуру
только смотри, там если выяснится что ты косишь, мало не покажется

Соколова Юля

Коллегия призывников! Туда беги, только не быстро, а то боль оч сильная будет!

Александр

Сайт призывник. инфо

Alex Badan

обратись коммитет солдатских матерей, там тебе помогут, они умеют шум поднимать, на практике видел)))

Максим Нееми

даааа.. . грыжа 1 миллиметр довольно страшная болезнь. я с плоскостопием и со сломанной лицевой костью сам в армию побежал.... лечись а потом-служить.