Ан
Анвар

кто может помочь разобраться с моим незаконным призывом в армию

я круглый сирота и дома остались два брата дома с опекуном. а опекун у них бабушка которой 76 лет и отдел опеки сказали что если я не оформлю опекунства на себя то братьев заберут в детский дом потому как у бабушке плохо со здоровьем а я не могу оформить опеку потому как нахожусь в армии.

Твой Друг

У тебя ВСЕ законно!
+ ты не круглый сирота! У тебя есть бабушка! Не пускай слюни.

Ruslan

ничего подобного подавай рапорт на имя командира части если не поможет обратись в военную прокуратуру опиши ситуацию и укажи что тебя это тревожит так что иногда рассудок теряеш

Svetlana Shestakova

Если ты мужик, иди вперед и небойся армии и дакажи им это . Но военкомат предупреди, что это их теперь обязаность следить за твоей бабушкой, которой 76 лет!