Михаил Скороходов

вопрос про армию когда лучше идти служить в начале призыва или в конце призыва?

короче есть вариант сдать учебу экстерном и уйти весной в первых числах призыва служить, лучше тем что если отпустят ровно через год, но ведь воинская часть пока не наберет призывников меня же могут держать пока призыв не закончится, так что же лучше идти в последних числах призыва, чтоб если что долго не задерживатся

Николай Чернов

лучше вообще неслужить.

Ваня Койпиш

В конце призыва иди если есть такая возможность.

Паша Лапеев

Да нет, воинская часть не ждет призывников, меня к примеру командир части уволил на месяц раньше срока службы. Это все короче на усмотрение командира части.

Татьяна Афанасьева

Если есть возможность сдать экзамены экстерном, то лучше так и сделать. А дальше, как говорят, раньше сядешь - раньше выйдешь