Ок
Оксана

когда лучше идти служить в армию в начале или в конце призыва?

короче есть вариант сдать учебу
экстерном и уйти весной в первых
числах призыва служить, лучше
тем что если отпустят ровно через
год, но ведь воинская часть пока не
наберет призывников меня же могут держать пока призыв не
закончится, так что же лучше идти в
последних числах призыва, чтоб
если что долго не задерживатся

Же
Женя

без разницы если придется все равно служить

Евгешка Лебедева

пусть дебилы за спасибо еврейчкое добро стерегут-*у тебя что вила есть самолёт и яхта? а земля! чья она? вот пусть они и служат!

Екатерина Бондаренко

без разницы... почки могут опустить за сутки... заморозить на летном поле за несколько часов... превратить в инвалида за месяц...

Jamshed Hamzaev

лучше вобще никогда не идти, закончить учебу и если есть работа по професии идти работать /иначе после службы может чего-нибудь в тебе изменится не всегда в лучшую сторону/я ушёл служить по тому что был пох-йстом и чуствовал что мне это нужно и в итоге-что хотел получил -могу сказать что служба пошла мне на пользу /ушел после техникум, после увольнения со срочной службы училяся по другой специфекации. а разницы в возрастах там неважна .