Инна Рафикова

Идти в армию по контракту? Кто служил/служит помогите определиться

Не знаю, что делать. Если я буду служить, у меня время хотя бы свободное будет?

Loki Laufeyson

ты срочку служил? если нет то ты сильно удивишься, что увидишь в армии) Я бы не рекомендовал, но это твоё дело.

Алексей Иванов

БУДЬ МУЖИКОМ, иди служи!!!!

Ил
Илоночка

Первый год свободного времени точно не будет.. . инфа 100% ))

Олеся Пируева

Какое свободное время? Забудь про это!
Себе ты принадлежать точно не будешь.

Служба есть служба.