Анна Семенчук

Вы когда очередь занимаете, спрашиваете: кто последний или кто крайний?)

Максим Медведев

Я всегда последний. Даже не спрашиваю...

Екатерина Лубенникова

Чтобы занять очередь, я спрашиваю, кто последний, чтобы потом не было недоразумений.

Мадина Мырзахметова

В автобусе.. .
- Девушка, Вы сходите?
- Сходят только с ума.. .

Я вообще не стою в очередях...

Z No Name

Я всегда лезу без очереди, к чему все эти формальности!

Анна Еваленко

Обычно спрашиваю "последний" и удивляюсь, когда некоторые всерьез обижаются. Смешно! Что тут обидного?

Жа
Жанна

Часто замечал, что фраза произнесенная не вопросительным, а жизнеутверждающим тоном "Ну, и КТО?.. " вызывает легкую панику) ) Можно уже проходить и без очереди, да воспитание сдерживает))

Эл
Элхан

интересно))) всегда по разному)))

Настенька

Вы последний (ая) в очереди?
А ларчик просто открывался!

Павел Титов

Не люблю очередь.

Ru
Rufat

Кто последний.

Равшан Азимов

Ограничиваюсь местоимением Вы с вопросительной интонацией )))