Оксана Костина

Как каким товаром и как долго вы последний раз стояли в очереди?

за каким товаром и как долго вы стояли последний раз в очереди?

Ри
Ритуська

За своим авто - неделю ждал пока он придёт из Европы...)))

Оганнес Джинанян

За боеприпасами.) Укроп массово созрел, валить срочно треба было.)

Ирина Мусатова

Стоял 15 минут в очереди за продуктами в "Пятерочке". Все с работы шли, был час пик.

Гена

За билетом на поезд. Минут 15

Алла Шклярук

Сегодня за белорусской ряженкой- минут15

Наталия Гераскина

За 200 долларами в украинском банке...)

Мария Николаева

обычные товары молоко и батон. стояла в очереди на кассе "2-3 покупки", потому что какой-то му. . ила решил выпендриться и стал расплачиваться карточкой. все с карточками -уроды. тормозят кучу народа.

Алёна О

За фермерской картошкой, минут 10 )))))))))))))

Ирина Рочева

сегодня за хлебом - минут 7

Алена Рыжнёва

За своими же деньгами в Сбербанке полтора часа. Всё для людей.