Игорь Мазурин

вот китайцы молодцы, забили на японские товары! а вы будете в очереди стоять за пиндосскими айфонами?

если будете то ...вы недоделанные

Илья Власов

Будем! ! Когда понадобится ай-фон

Ев
Евгений

А Вы уверены, что эти "американские" айфоны не в Китае сделаны?
Сейчас на мировом рынке, тем более в России, очень трудно найти не китайские товары. Даже если изначально они заявлены, как американские или европейские.

Юлия Прохорова

...пиндосам даже войска не надо вводить в Россию.. а лишь
в одной Маскве раздать айфоны щеглам. . те за один час
устроят погром на кого хошь и присягнут на верность америке. .
ибо они все продажные суки..

Ан
Андрей

Ошибаишсссси. Игрушки для своих детей они закупают именно в Японии. А ты и не знал.

Галина Плёнсак

Все "Айфоны" китайские. И настоящие и "левые".)

Александр Скачков

Китайцы в отличии от нас сейчас выпускают свои товары хорошего качества (не путать с подвальной сборкой) и им есть что свое покупать, на них практически весь мир работает, а у нас только обещания от воров о поднятии промышленности (пример: допотопный рашкинский смартфон с задранной ценой, рекламируемый ворами как супер-пупер)

Евгений

Да у меня и средст таких нет.

Анечка

китайцы попутали, они хреновый потребитель, они песдатый производитель

Se
Sef

И ты будешь-один из первых. Без этого вы не люди.

Светлана

В очереди стоять не буду, но когда спадет ажиотаж, куплю себе пятерку... Классный аппарат, пользуюсь трехой очень удобный. Как и все яблочное-например iMac, кто работает на таком железе-тот поймет. И восторг здесь не причем, просто акуенное железо и софт.

Галина Мишланова

какие айфоны )))) не считаю нужным покупать все эти ай .. пады, фоны .. что там еще у них есть ))))) самое лучшее ПО - линукс ))) самый лучший мобильный телефон - ролсен )))) даешь недрежь )))))

Надежда Дворенкова

Похмелись. Все "Айфоны" китайские. И настоящие и "левые".

Дархан

Дурак ты вася При чем айвоны василек Не хочешь не покупай Что ты вопишь от бессилия

Ан
Антон

Даааааа.. . Завистников полно, либо дятлов !!!Лучше iPhone на рынке нет ничего !!!