Дарья Бекишева

Что Вам нужно для счастья?

Людмила

Этот вопрос. Ога.

Графф Де-Мон Maksimus

Честные и добрые люди округ! ^_^

Людмила Дроздова

Только здоровья Господь чуть-чуть бы дал...

Рыжая Пушистая

Больше денег и секса

Сергей. Покатов.

еда, сон, крыша

Елена Шишканова

любимые люди рядом .. и чтоб все счастливы и здоровы...

Rycik

Даже просто жить - это счастье...

Светлана Гардина

я не знаю значение этого слова

Сергей Лобанов

послушные дети здоровье дом семья!!!!

Се
Сергей

девку рыжую

Rishat Sharipov

славное отечество

Ев
Евгений

Стать всемогущим и вездесущим. Охватить вселенную, окутав её своим сознанием и разумом

Ёжик Колючий

Душевное спокойствие, финансовая независимость и благополучие у детей и родных.

Акбарали Хатамов

Блин, вот обидно, что у меня всё есть, а как бы хотелось чтобы чего-нибудь не было.

Татьяна

У К. А. Гельвеция есть пример, что правитель (персии или такой же) сказал, что за тридцать лет царствования он был счастлив всего несколько раз.
Следовательно счастье не во внешних данных (могуществе, богатстве и т. п. ) , а внутри и во внешнем окружении. Если вокруг счастливые и небедные люди, то среди них меньше мерзкого и больше развития.