Гостья Из Прошлого

Сколько Вам нужно, для полного счастья ?

Ваши амбиции и желания не соответствующие возможностям, Ваша беда .

Serega Molot

Как-то проводилось исследование этого вопроса и оказалось, что каждому надо хотя бы в 7-10 раз больше, чем у него сейчас.

Пётр Коколо

Ну еще чуток.. . Необитаемый остров))))))

Юлечка Soldatova

Для полного счастья мне нужно, чтобы девочка на моей аве была жива, здорова и счастлива.) )
И ещё одна, ( постарше на 1 год и три месяца. ))))

Людмила

Что бы любимый любил!

Радик Хусаинов

Что бы здоровье не подвело, а руки есть ...))))

Arman

много и сразу

Дмитрий Доркин

человек устроен что ему все мало мало)) ) это не беда, это наша задача)))

Ni
Nikita

Просто, чтобы он вдруг позвонил...

Виктория Щурова

Только немного здоровья.

Мария Яковлева

немного но постоянно.. . чтоб была надежда на завтрашний день....

Руслан

я думаю, лет 150 будет вполне достаточно!