Юл
Юлия

Сколько денег Вам нужно для ПОЛНОГО счастья?)

Татьяна Сущевская

Царь Соломон писал: «Хороша мудрость с наследством.. . потому что под сенью ее то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:11, 12, СоП; Притчи 3:21). Хотя деньги и предоставляют некоторую защиту тому, кто ими владеет, позволяя приобретать то, что необходимо для жизни, все же их можно потерять. В отличие от денег мудрость, то есть способность использовать знания при решении трудностей или достижении определенных целей, уберегает человека от неразумных поступков.

Евгения Куркина

неограниченное колличество

Елена Текоева

дайте мне их потрогать для начала.... и вам я незамедлительно отвечу!!

Макс Синицын

Печатный станок.

Наталья Нагорная

Чтобы хватило мне, детям и внукам с их детьми.

Александр Богнат

Счастье не в деньгах, но вот, что бы не чувствовать их недостатка хватит 200 млн. руб.

Ширин Каримова

Как можно сравнивать несовместимое?
http://lilygold.ru/view_post.php?id=37
В этой статье есть замечательный вывод:
"хочешь по-настоящему быть счастливым – старайся сделать счастливыми окружающих"

Ируська Андреева

ну лямов 5 где то.. .
а что?)

Евгений

Даже самая крупная сумма денег рано или поздно кончается, и выходит, счастье вместе с ними тоже уйдет? А может счастье не в деньгах?

Alexey Senichev

Пользы от мечтаний - ноль.

Ирина Марчук

Нет столько денег для полного счастья. Вот если бы был бы бог и был бы он рабом моим и все исполнял бы. . .вот тогда мог бы я построить полное счастье. себе и людям и всему живому.