Религия, вера

Сколько верующих России надо для полного счастья?

Главный показатель счастья – само счастье, а не его показатели.
ТС
Татьяна Справцева
13 397
Лучший ответ
Как на выборах - 146%
Для полного хватит одного,...
Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
94 836
странное дело я всю жизнь прожил даже не вдаваясь в вопрос есть ли вокруг верующие?!))) А теперь словно ренессанс какой то что не юнец так верующий философ и мыслитель!))) И главное всем есть что сказать по теме!)))))) С экранов ТВ сыпляться тенденции людей в рясах вроде того как Вы батюшка относитесь к проблеме разведения крокодилов в подмосковье?)) а дальше много слов о мнимой мифической реальности!)) А реальность она вот тут с нами познаваемая и доступная!)))) Задаюсь вопросом с чего тоак вдруг люди стали интересоваться потусторонними делами и сверхестественными персонажами!)) Есть у меня пара леших на примете на болте живут кому интересно может экспедицию организуем!? хахахаха)!! Ну и дела вокруг от стояния до солнцестояния!)))))
Сергей Стрижов
Сергей Стрижов
63 215
вот, правда не для счастья, а чтоб не погубил Бог - Бытие 18:20-32
здесь что только гендольфы отвечают?...
SM
Shohhusen Muminov
4 409
Верующих всех конфессий в России по данным Лева-Центр около 93%, Атеистов таким образом -7%, а Православных Христиан - 70%.
Андрей Минеев
Андрей Минеев
2 737
Для счастья Церкви нужно много верующих, а для Счастья страны нужно много знаниющих, т. к. есть Вера, а есть Знания! Можно верить В то, что есть законы мироздания, а можно их знать!
Дима Бабушкин
Дима Бабушкин
1 344
Таких как сейчас чем меньше тем лучше.